среда, 2 ноября 2016 г.

Декабрьский дневник! Первый этап.


     Привет всем!!!
У нас в Бумажном уголке
стартует наш волшебный новогодний СП по Декабрьскому дневнику!
Это будет третий ДД, который мы делаем с моими дочками.
Будем креативить, вдохновлять и надеюсь удивлять вас :))



За основу альбома-дневника мы  берем бумагу Лесная сказка и белый кардсток.
Не забудем зимние фишки Лесная сказка , У ЛОСЯ много друзей, поэтому мы добавим лесных зверюшек. У нас БЫЛИ разные идеи, рассмотрев свои свои богатства я нашла даже подвеску РОГА !!! 








   На первой странице дневника мы напишем наши планы на декабрь- например украсить празднично ДОМ, нарядить елку. 
Обязательно С девочками продумаем конкурсы для праздника. Ведь в новогоднюю ночь под КРЫШЕЙ нашего дома собирается  много гостей, каждый несет свои ЗАПАСЫ, ну и мы хлеба-СОЛИ не жалеем :)) 
А так же запланируем другие мероприятия НА ЗИМУ - катание на лыжах,бой снежками,семейный поход в лес на горку, посещение городской елки !!! Одним СЛОВОМ планируем веселый отдых!!! 
  Завершённый вид дневник обретет в январе, когда мы  полностью  сфотографируем и запишем ВСЁ ЧТО  мы делали в декабре и  на зимних каникулах! 
В дневнике у нас будет много конвертов для мелочей, чеков, билетиков и несколько разделителей. Наш дневник ДОЛЖЕН получится ярким и веселым!
Я покажу как делать сладкие шейкеры, так же вас ждут дудлинг, штампинг и эмбоссинг!!!
   Добро пожаловать в нашу компанию, будем зажигать!!!
Главное ИМЕТЬ ввиду, что вы делаете дневник для себя и поэтому включайте свою фантазию, креатив и отрывайтесь в свое удовольствие!
   Основные идеи дневника и планирование мероприятий принадлежат дочкам, я как ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ родитель буду руководить процессом:))
Ну а украшением нашего альбома-дневника будет  конечно же  милый ЛОСЬ !!!
         Ждем вас !!!

1 комментарий:

  1. Анечка, какой шикарный набор подготовлен!..) Представляю, какая же красота из всего этого получится в итоге! ) С нетерпением буду ждать твоих творений)

    ОтветитьУдалить